|Warwick College.

Объявление

Добро пожаловать.
Решили поселиться у нас? Перетаскивайте вещички! Сейчас покажу, в каком порядке их лучше расставлять.
Сперва навестите акции. Смотрите внимательно, может, какой персонаж вам там понравится. После выбора персонажа (если он не акционный, у акционных- шаблон анкеты внизу, под акцией) идите в анкеты. Найдите свой шаблон и- айда строчить про своего любимого персонажа или просто про свою мечту, которую вы решили обыграть. Не забудьте просмотреть правила, чтобы не наделать ляпов. Написали анкету? Вас проверили? Ну, теперь айда играть. Можете заглянуть в наши квесты, посмотреть чужие идеи и выложить свои. Ну и, конечно, принять участие в осуществлении этих идей... И не забывайте, кстати. что в любом месте веселее вместе. Выясните отношения со всеми нами и поймёте, от кого чего ждать. Ах да, не забывайте навещать объявления, чтобы всегда понимать, что администрация мутит на форуме.
Если вы пиар-агент- мы и вам рады. Войдите под ником "Реклама" и введите пароль 1234 - и добро пожаловать в тему "реклама", не забывая оставить нашу рекламу у вас на форуме. Вам же лучше.
Ну вот и всё. Приятной игры!
Новости: Идёт набор персонажей. Есть хороший шанс угодить в модераторы, как раз два-три места свободны... Короче, не зарегистрировавшиеся люди\нелюди, налетаем на лакомый кусочек!
Администрация:
Kai Nilsen
Jake O'Reilly
Тень
А об этом мире вы можете почитать здесь.
Мы ждём тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Warwick College. » |важно » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Здесь можно выяснить отношения вашего персонажа с персонажами других игроков - чтобы в самой игре уже четко знать, как и с кем ваш персонаж может общаться.
На личности, опять же, не переходим, ненависть чьего-то персонажа к вашему не означает, что вы неудачник, вас ненавидят и жизнь на этом кончена.
И давайте же разнообразим игровой процесс интересными связями!

0

2

Ну что ж, я желаю разнообразовывать игровой процесс интересными и не очень интересными связями, кому нужен идиот с глазами-фонариками? :)

0

3

Тень
Асьасьась?

0

4

Полный ась
Выбирайте, я весь ваш :D

0

5

Тень
мррр? погладь Кейсича

0

6

Тень
нейтрал/друже/недруже хоть?

Джейкюшка дурррак~

0

7

Kai Nilsen
Каушка панда одноухая :О
я так и запишу

0

8

Jake O'Reilly

И вовсе мужская дружба не такая, какой ее описывают в бульварных романчиках. Хотя, мужская - это сильно сказано, оба они еще молоды, горячи и по-своему глупы. И Кай почему-то еще с первых дней своего существования наклеил на Джейка радужный ярлычок наивного ололоюноши. И, попутно осознавая, что ярлычок-то оказался неправильным, уперто стоит на своем - и каждый раз получает от О'Рейли по вихрастому затылку. И тем не менее, за годы проживания в колледже, юноши если не сдружились - то притерлись точно. И не бывает других людей, которые в нужный момент всегда стукнут по голове и наставят на путь истинный, и не бывает других людей, с которыми можно нести полный бред, выставляя дураком как раз себя - и оставаться самим собой. Именно такой немного странной, с первого взгляда - очень ненадежной, но все равно довольно доверительной дружбой связаны эти двое, пусть и такие разные.

годнэ?

0

9

а я напишу панду *уперто* годнэ

0

10

Jake O'Reilly
вот и пиши >O<

0

11

Я тоже хочу отношений
Хоть каких-то, хоть с кем-нибудь, хоть пандой, а?

0

12

Christopher Grey
не надо быть пандой, фонари под глазами - плохо :"D

нейтрал/дружба/недружба?~

0

13

Зато у панд такие щечки *.*

Нейтрал, что ли. Однокурсники же?

0

14

Christopher Grey
*пандо..люб*

вот и ладненько :з

0

15

ась?

Дружба - это не то, о чем говорят приключенческие романы, это не два полярника с одним куском хлеба на двоих и не два исследователя в тропических джунглях Амазонки. Это что-то куда более обыденное, простое и - возможно - совсем не героическое. Но порой гораздо важнее знать, что есть человек, который может высказать тебе в лицо все, что он о тебе думает, дать тебе хорошую затрещину, если ты ведешь себя, как идиот. И никогда тебя не бросит, даже если ты и вправду идиот.
Несмотря на то, что Джейк постоянно повторяет, что не готов принимать людей такими, какие они есть, с Каем этот номер не прокатывает, тот явно не собирается меняться в угоду кому-то. И О`Рейли, как ни странно, ему за это благодарен, хотя и выражает это регулярным сотрясанием воздуха громким: "Идиот!" или "Да катись ты к черту!". В итоге никто никуда не катится, и уже через полчаса рыжий вполне дружелюбно подначивает Нильсена, напрочь забыв о том, что ненавидел его со страшной силой.

0

16

Christopher Grey
Криииис, а мнеее?

0

17

Jake O'Reilly
*расцелует на месте*
йес!

0

18

Jake O'Reilly а я это... не знаю ._.
Вы думайте~

0

19

Christopher Grey
вообще я хотел вас предложить соседом по комнате ^^" и отсюда если плясать, то получатся вполне мирные насколько это вообще возможно отношения такие. если вы не против

0

20

Я только за~

0


Вы здесь » |Warwick College. » |важно » Отношения