|Warwick College.

Объявление

Добро пожаловать.
Решили поселиться у нас? Перетаскивайте вещички! Сейчас покажу, в каком порядке их лучше расставлять.
Сперва навестите акции. Смотрите внимательно, может, какой персонаж вам там понравится. После выбора персонажа (если он не акционный, у акционных- шаблон анкеты внизу, под акцией) идите в анкеты. Найдите свой шаблон и- айда строчить про своего любимого персонажа или просто про свою мечту, которую вы решили обыграть. Не забудьте просмотреть правила, чтобы не наделать ляпов. Написали анкету? Вас проверили? Ну, теперь айда играть. Можете заглянуть в наши квесты, посмотреть чужие идеи и выложить свои. Ну и, конечно, принять участие в осуществлении этих идей... И не забывайте, кстати. что в любом месте веселее вместе. Выясните отношения со всеми нами и поймёте, от кого чего ждать. Ах да, не забывайте навещать объявления, чтобы всегда понимать, что администрация мутит на форуме.
Если вы пиар-агент- мы и вам рады. Войдите под ником "Реклама" и введите пароль 1234 - и добро пожаловать в тему "реклама", не забывая оставить нашу рекламу у вас на форуме. Вам же лучше.
Ну вот и всё. Приятной игры!
Новости: Идёт набор персонажей. Есть хороший шанс угодить в модераторы, как раз два-три места свободны... Короче, не зарегистрировавшиеся люди\нелюди, налетаем на лакомый кусочек!
Администрация:
Kai Nilsen
Jake O'Reilly
Тень
А об этом мире вы можете почитать здесь.
Мы ждём тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Warwick College. » |важно » Отношения


Отношения

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Время способно поубавить жару кому угодно, даже злейшим врагам со временем приедается воевать, и они закапывают топор войны. А Джейк с Кристофером никогда и не воевал, чего ему с ним делить. Мальчик тот тихий, излияния О`Рейли всегда готов выслушать, если только тот не слишком увлекается децибеллами. И не дурак далеко, что рыжий всегда ценил. К тому же, несмотря на то, что младше на год, вполне самостоятелен и в мамке не нуждается. А большего Джейку, пожалуй, и не надо. Он вполне доволен Кристофером и как соседом, и как человеком, но говорить о какой-то сильной дружеской привязанности здесь нельзя, юноше никогда бы не пришло в голову рассказать тому о чем-то личном, да и он чувствует - это не было бы интересно Грею. Они просто приятели, хорошие, но едва ли так уж сильно скучавшие бы, не будь у них друг друга

так?

0

22

Отлично.

0

23

Kai Nilsen

Знаете, Крис бы никогда не отозвался о Кае как о плохом человеке. Впрочем, не сказал бы и как об особо замечательной личности - Грей вообще не видит никакого смысла в том, что бы о нем говорить. Пожалуй, единственное, что парень испытывает к знакомому - так это некое понимание, связанное со зрением, в остальном же Кай Кристоферу безразличен, не смотря на довольно долгое знакомство. В конце концов, однокурсники вовсе не обязаны быть друзьями, как и врагами. Не заинтересовавшись этим парнем при встрече, Кристофер не интересуется им до сих пор.
Впрочем, кто знает, может это еще изменится?

Jake O'Reilly

Наверное, это немного забавно - люди, жившие в фактически соседних странах остаются соседями и в колледже. Даже более близкими соседями живут в одной комнате.
А Кристофер всегда придерживался мнения, что с соседями не стоит ссорится - слишком уж близка дистанция для чего-то вражеского - да и Джейк поводов совсем не давал.
О`Рэйли часто умел поднять настроение - или попросту развеселись своими выходками. Его слегка задиристый характер Грею никогда не мешал - разве что когда Джейк слишком повышал голос, но такое случалось достаточно редко. Иногда Кристоферу кажется, что они в соседом по комнате могли бы стать неплохими друзьями - но дальше мыслей дело не идет, поэтому, наверное, отношения этих двоих так и остановились на стадии приятельства и простого соседского комфорта.

Эмм, пойдет?

0

24

Christopher Grey
абсолютно~

0

25

Christopher Grey
отлично с:

0

26

Jake O'Reilly
Выбирайте С:
Kai Nilsen
Давайте дружке, что ли. Однокурсники ж
Christopher Grey
Мрр?

0

27

Тень
будь мужиком, решай!11

0

28

Jake O'Reilly
Буду мужиком, скажу, что будет плюс
Расписывайте :D

0

29

Тень

Каю порой сложно объяснить, как же он все-таки относится к этой девушке. Как-то очень сильно она выбивается из его общих представлений о слабой половине человечества. Хотя бы потому, что вовсе не слабая - а если и слабая, то изо всех сил старается такой не казаться. И Кай таких людей... ценит, что ли. Считая и себя слабаком, и других - потерянными, он уже давно забыл, что практически любой человек может стать лидером. Но так как пока не стал, считает такой именно Тень такой, на которую всегда можно положиться и особенно не церемониться - как с остальными расфуфыренными девушками. И это вовсе не значит, что он слепо следует за ней и у них все ровно-гладко как у влюбленной парочки. Часто их даже на первый взгляд спокойный разговор может закончиться "Обоже, Кай, ну ты меня каким местом слушал!?", в то время как глухопопый Кай будет болтать ножками в воздухе и кивать в такт. В целом - общаются они очень искренне, но до идеально-дебильного уровня "лучших друзьяшек" им явно пока далеко.

йес?

0

30

Kai Nilsen

Кай. Что могу сказать, няшка. С самого начала мне казалось, что он не такой, как все. Ну или "не очень" такой. Офигенный парень, скажу я вам. Уважаю таких, как он- весёлых, живучих, с "большой душой", как я сама говорю. Почти первый (или первый), кто разглядел во мне именно меня. Вообще хороший парень, говорю вам.
Друзья

угум?

0

31

Тень
распишу, ох я вам распишу *бубнит*

0

32

Распишите :'D

0

33

Тень
О_О веселый Каюшка
окааай С:

0

34

Со мной будет весёлый :D
Щикарно~

0

35

Тень а я все боюсь, что вы своим шумным весельем повергнете моего персонажа в уныние ._.
Но я и не знаю, что выбрать.
Полагаюсь на вас.

0

36

Christopher Grey
Зачем вы боитесь? ._. Я боюсь повергать вас в уныние, это не есть труъ
У меня есть несколько вариантов развития событий
- на людях- подколки и приколы, вообще- друзья
- собутыльники
- злость\ненависть
- дружба
мяяф? Если есть какие-то ещё предложения- выкладывайте, не стесняйтесь

0

37

Я выбираю первый вариант, пожалуй~
С чем черт не шутит х)

0

38

Christopher Grey

Крис. Он странный, скажу я вам. Весьма странный. И отношения с ним у нас тоже странные. Казалось бы, почему бы нам не тихо ненавидеть друг друга, раз на людях мы так усердно друг друга подкалываем, что чуть до драки не доходит? Ан нет, мы не ищем лёгких путей. Нам надо, чтобы всё было не по-человечески: например, мы можем спокойно и мило собраться вечером у кого-нибудь "на хате" и попить чайку, обсуждая уроки, что-то личное, или же просто замышляя какую-нибудь тихую и безобидную гадость.
На людях- подколки, вообще- друзья

Сойдёт?

0

39

Очень даже.

Честное слово, вот очень честное, Кристофер и сам понятия не имеет, зачем ему этот бред. Он ведь вовсе не любитель подобных игр, но общение на людях с Тенью ему доставляет какое-то особенное, саркастично-мазохистское удовольствие. Извечные подколы, словесное унижение ниже плинтуса - наверняка все, кто видели этих двоих только в какой-то компании уверены, что эти двое друг-друга на дух не переносят. Да вроде бы и нормально: как могут дружить такой смутный, тихий и вечно раздраженный Крис и эта шумная, напористая, вечно веселая Тень?
Но Грей с самого начала понял, что слово "нормально" можно вычеркнуть из своего арсенала, общаясь с этой девушкой. Поэтому парень любил с ней и поболтать, обсуждая кого-то/что-то, и просто помолчать. К тому же, едва не при первой встрече Кристофер отметил, что Тень замечательно готовит чай, за что он скоро перенес папочку под названием "Тень Чересплетень" на мысленную полочку друзья, не смотря на извечные подколы на людях.

Аналогичный вопрос.

0

40

Шикарно :D Для такого дела Теня научится готовить настоящий чай, кучу сортов с кучей специй :D
Остался только О`Рейли. Что скажете, mon ami?

0


Вы здесь » |Warwick College. » |важно » Отношения