|Warwick College.

Объявление

Добро пожаловать.
Решили поселиться у нас? Перетаскивайте вещички! Сейчас покажу, в каком порядке их лучше расставлять.
Сперва навестите акции. Смотрите внимательно, может, какой персонаж вам там понравится. После выбора персонажа (если он не акционный, у акционных- шаблон анкеты внизу, под акцией) идите в анкеты. Найдите свой шаблон и- айда строчить про своего любимого персонажа или просто про свою мечту, которую вы решили обыграть. Не забудьте просмотреть правила, чтобы не наделать ляпов. Написали анкету? Вас проверили? Ну, теперь айда играть. Можете заглянуть в наши квесты, посмотреть чужие идеи и выложить свои. Ну и, конечно, принять участие в осуществлении этих идей... И не забывайте, кстати. что в любом месте веселее вместе. Выясните отношения со всеми нами и поймёте, от кого чего ждать. Ах да, не забывайте навещать объявления, чтобы всегда понимать, что администрация мутит на форуме.
Если вы пиар-агент- мы и вам рады. Войдите под ником "Реклама" и введите пароль 1234 - и добро пожаловать в тему "реклама", не забывая оставить нашу рекламу у вас на форуме. Вам же лучше.
Ну вот и всё. Приятной игры!
Новости: Идёт набор персонажей. Есть хороший шанс угодить в модераторы, как раз два-три места свободны... Короче, не зарегистрировавшиеся люди\нелюди, налетаем на лакомый кусочек!
Администрация:
Kai Nilsen
Jake O'Reilly
Тень
А об этом мире вы можете почитать здесь.
Мы ждём тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Warwick College. » |важно » Отношения


Отношения

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Тень
да дайте же вы мне время, я сижу, пока мать моется, а!!!11
завтра напишу, как со школы приползу

0

42

Jake O'Reilly
Ладно-ладно, что вы так сразу ._. Я ж не знал
*стращни*

0

43

Тине?

У каждого человека есть те, кого он никогда не поймет. Вот у Джейка, например, таким человеком и является Тень. Ему нравится она, нравится ее безбашенность, нравится чувство юмора. Но он никогда не понимал и, наверное, не поймет, почему она никогда не поступает так, как все. Да и, честно признаться, не особенно-то и стремится.
В некотором роде он чувствует в Тени родственную душу, хотя и не уверен, что она с ним в этом согласна. Вполне заслуженно считает ее человеком, с которым можно идти хоть в разведку, которому можно доверять на все сто. Считает, что если и расскажет кому-то о своей затее с побегом, то только ей.

0

44

Ой, чудесно вообще

Джейк. Тоже ещё то чудо. Если у меня есть один человек, кому я могу доверить всё без каких-либо утаек, то это он, длинный рыжий хрен с гнездом на голове. Порой он меня не понимает. Порой я его тихо выбешиваю (ну, мне так кажется). Но в любой переделке, в любой сложной ситуации можно смело бежать к О`Рейли- ему можно доверить спину. И вообще, у нас даже мутации одинаковые! Как можно не доверять, фактически, близнецу?

мм?

0

45

я в отчаянии! мир, в котором существует рыжие хрены, повергает меня в пучину отчаяния!1
идет, дада

0

46

Очёрт, хотите, будьте редиской? Только не отчаивайтесь!!1

0

47

рыжая редиска??!!1

0

48

Нуачо
Так, всё, флуд офф С:

0

49

Выясняю. Есть предложения? =)

0

50

Саша Мельникова
положительные/нейтрал/отрицательные? :З

0

51

Kai Nilsen
хар-ка перста нравиться, так что положительные отношения.

0

52

Саша Мельникова
тогда распишу сейчас
примерно хоть, друзья или что-то другое?

0

53

Kai Nilsen
выбирайте сами. у меня фантазия не работает ночью с пахмелья, к большому сожалению) хотелось бы что -нибудь эдакое) например - лучшие друзья, но пинков друг другу можем дать)

0

54

Саша Мельникова

Пожалуй, это единственный такой человек, к которому Кай испытывает довольно противоречивые отношения. С одной стороны, она совсем не кажется ему мутантом, какой-то ужасной женщиной и убийцей в будущем - вовсе нет, обычная девушка. И, по его логике, его должно к таким тянуть - но не тянет. Нет, общаются они довольно тепло, как друзья, знающие друг друга много лет (несмотря на то, что общаются меньше года) - но что-то не дает Нильсену ни узнать о ней больше, ни самому открыться полностью. Ему кажется, что только он чувствует этот барьер в отношениях между ними - и, несмотря на то, что старается выглядеть дружелюбно - постоянно натыкается на эту преграду. Хотя, что только не видят люди со стороны - совсем как парочка иногда. И в бок ткнуть, и накричать - все, что угодно, кроме искренних разговоров. А людям, собственно, и не до этого.

Окей?~

+1

55

Kai Nilsen
мне нравиться. окей)

0

56

Саша Мельникова
есть предубеждения против рыжих?

0

57

Саша Мельникова
Мрр?

0

58

Jake O'Reilly
не как нет) я к рыжим даже очень положительно отношусь)
Тень
+ или -?)

0

59

Саша Мельникова
Давай... Что-нибудь нейтрально- неприязненное. Ибо и ты школьный бунтарь, и я, и обе выпендриваемся, и кто кого на уроке переорёт... Ну ты поняла

0

60

Тень
И чего только не насмотришься в этом безумном мире! Но вот уж такого я явно не ожидала. Удивительно, как ты только меня терпишь? Точнее.. Как вытерпела? И с чего вообще все началось? А что тут сказать? Я даже не знаю, как это назвать. Вроде ты меня и не терпишь особо, по крайней мере я не вижу, чтобы мое общество тебе докучало. Ты всегда слушаешь мою болтавню и даже успеваешь вставить свои комментарии, что удается, как правило, далеко не многим! Ты не просто успеваешь прокомментировать, ты еще и подкалываешь меня. Ты определенно нравишься мне, хотя бывает и раздражаешь своими выходками! Странно, правда? Мы  можем поцапаться и через час сидеть мирно пить вместе кофе. И это для нас вполне нормально.

Пойдет?)

Отредактировано Саша Мельникова (2011-06-05 09:33:54)

0


Вы здесь » |Warwick College. » |важно » Отношения