|Warwick College.

Объявление

Добро пожаловать.
Решили поселиться у нас? Перетаскивайте вещички! Сейчас покажу, в каком порядке их лучше расставлять.
Сперва навестите акции. Смотрите внимательно, может, какой персонаж вам там понравится. После выбора персонажа (если он не акционный, у акционных- шаблон анкеты внизу, под акцией) идите в анкеты. Найдите свой шаблон и- айда строчить про своего любимого персонажа или просто про свою мечту, которую вы решили обыграть. Не забудьте просмотреть правила, чтобы не наделать ляпов. Написали анкету? Вас проверили? Ну, теперь айда играть. Можете заглянуть в наши квесты, посмотреть чужие идеи и выложить свои. Ну и, конечно, принять участие в осуществлении этих идей... И не забывайте, кстати. что в любом месте веселее вместе. Выясните отношения со всеми нами и поймёте, от кого чего ждать. Ах да, не забывайте навещать объявления, чтобы всегда понимать, что администрация мутит на форуме.
Если вы пиар-агент- мы и вам рады. Войдите под ником "Реклама" и введите пароль 1234 - и добро пожаловать в тему "реклама", не забывая оставить нашу рекламу у вас на форуме. Вам же лучше.
Ну вот и всё. Приятной игры!
Новости: Идёт набор персонажей. Есть хороший шанс угодить в модераторы, как раз два-три места свободны... Короче, не зарегистрировавшиеся люди\нелюди, налетаем на лакомый кусочек!
Администрация:
Kai Nilsen
Jake O'Reilly
Тень
А об этом мире вы можете почитать здесь.
Мы ждём тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Warwick College. » |важно » Отношения


Отношения

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Саша Мельникова
а я хотел предложить взаимную неприязнь. ибо мы оба шумные-резвые-не в меру наглые и громкие. ну и со всеми вытекающими

0

62

Саша Мельникова
Окей~
Своё чуть позже напишу :О

0

63

Jake O'Reilly
ммм, хорошо, сейчас что - нибудь придумаю)

0

64

Jake O'Reilly
O'Reilly... Презрение? Ничуть. Ненависть? Тем более. Определенно, мы бы даже могли неплохо ладить, если бы меня так не радовали ее гневные выпады в ответ на мои издевки и подколы. Определенно, я просто обожаю доводить Jake до белого каления. Вряд ли я кинусь налаживать с тобой отношения, но не потому, что когда-то испытывал к тебе неприязнь, просто мне кажется это немного... неправильным. Возможно, когда-нибудь и при каких-нибудь обстоятельствах нам удастся поговорить нормально, не повышая тона, и даже обменяться вполне дружелюбными улыбками. Странно, но я почему-то надеюсь, что этот момент все же настанет, не хочется, чтобы ты считал меня каким-то самоуверенной сволочью, которой я часто и являюсь. И с каких это пор меня интересует мнение других?

Пойдет?

Christopher Grey
есть предложения?)

0

65

Саша Мельникова
Предлагайте вы, душка. А я подумаю над вашим предложением.

0

66

Christopher Grey
Ооо... Ты просто душка! Ты такой милый, просто хочется тебя взять и затискать, заобнимать и напичкать конфетами. Хотя, нет, на счет второго я глубоко сомневаюсь, не то чтобы я жадина, но конфеты... И все же, нет, я бы поделилась с тобой какой-то частью сладкого, если бы у меня она была. Мне нравится болтать с тобой. Не удивительно, верно? Ведь ты очень начитанный мальчик, а таких очень редко встретишь....Я никогда не могла поверить, что могу полюбить? А могу ли до сих пор? Слишком уж разностороннее для меня это чувство. Ко многим тянет, но... нет. Нет, здесь явно что-то другое. Когда он рядом, я хочу, чтобы он ушёл, а когда его нет, то наоборот. Он всегда поднимет настроение. А ещё с ним можно просто молчать. Ведь молчание тоже может быть особенным... Плюс ему я могу доверить практически всё, что угодно, всего лишь для того, чтобы услышать дельный совет. Я ему доверяю. Правда может ли он доверять мне, после того как узнал правду? Я уже не знаю, что чувствовать к тебе. Ты такой разносторонний человек, что с каждым днём я вижу что-то новое в тебе. И мне это нравится. Ты, как непрочитанная книга для меня, заставляешь всё глубже и глубже вникать в содержание и сюжет. Чем больше я читаю тебя, тем больше появляется новых страниц. Это безумие длиною в вечность.
У нас много времени, чтобы уделить друг другу. Целая жизнь впереди, и кто знает, как она повернет, но, несмотря ни на что, мы будем вместе. Я люблю тебя, Christopher Grey.

Пойдет?)

0

67

Саша Мельникова
Тэкс, а теперь подробнее.
То есть, с вашим текстом я согласен - льстит ведь х) - Нно знаю ли я, что вы меня любите? И как я должен отвечать?
Я же асексуал. Любящий тишину асексуал.
Как мне реагировать, господи? D:

0

68

Саша, озадачили несчастного сэра Грея, какое кощунство! >3
мимопроходил-кун

0

69

Саша Мельникова
все бы ничего, только определитесь с моим-своим полом, пожалуйста :D и зовите меня просто Джейк, ну

0

70

Саша Мельникова написал(а):

O'Reilly... Презрение? Ничуть. Ненависть? Тем более. Определенно, мы бы даже могли неплохо ладить, если бы меня так не радовали его гневные выпады в ответ на мои издевки и подколы. Определенно, я просто обожаю доводить Джейка до белого каления. Вряд ли я кинусь налаживать с тобой отношения, но не потому, что когда-то испытывала к тебе неприязнь, просто мне кажется это немного... неправильным. Возможно, когда-нибудь и при каких-нибудь обстоятельствах нам удастся поговорить нормально, не повышая тона, и даже обменяться вполне дружелюбными улыбками. Странно, но я почему-то надеюсь, что этот момент все же настанет, не хочется, чтобы ты считал меня какой-то самоуверенной сволочью, которой я часто и являюсь. И с каких это пор меня интересует мнение других?

Нормуль?)

Kai Nilsen написал(а):

Саша, озадачили несчастного сэра Грея, какое кощунство! >3

как говориться: Не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга! )

Christopher Grey написал(а):

- Нно знаю ли я, что вы меня любите? И как я должен отвечать?
Я же асексуал. Любящий тишину асексуал.
Как мне реагировать, господи? D:

Сожалею, но я слишком занятый человек, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы,а так...самое главное без паники! А то развили тут  цирк бешеных попугаев имени меня.  Сначала вы не знали, мы просто хорошо мирно и спокойно общались, а потом получилось так что узнали, что нравимся друг другу, а потом и пришла нюня с романтикой и влюбились мы по уши друг друга, такие разные и ненормальные

0

71

Саша Мельникова
ок

0

72

Саш, я поразмыслил и решил.
Как это так, мои скрытые комплексы не будут лелеять?! D:
В общем, я сделал все по-своему.

К такому чувству как "любовь" Кристофер всегда относился прохладно со слабой ноткой снисхождения, иногда и вовсе сомневаясь в его происхождении и что его это когда-нибудь коснется. Влюбленные в кого-то однокурсники и однокурсники казались чем-то далеким, если не вовсе сюрреалистическим. Может быть, даже пугали.
И в этот раз сложилось примерно так же.
Наверное, Грей мог бы запросто и вполне обоснованно ненавидеть эту девочку. Дерзкую, резкую, громкую - как, черт возьми, концентрированный Джейк или Тень. Концентрированный - значит, в три раза хуже, знаете. Могло бы быть.
Только вот, на удивление всем, наверное, с Крисом Чешир вела себя вовсе не так, как с остальными. Тихая, нежная, даже чуткая - до жути странная.
Парень еще вечно удивлялся, насколько дурацкими могут люди показывать себя на людях, будучи вполне нормальными и милыми на самом деле...
Впрочем, выяснив причину, он не стал удивляться меньше, напротив. Кристофер окончательно запутался.
И не распутался до сих пор - ведь Вася и милая, и странная одновременно. И с ней здорово - даже очень - но и с Тенью где-то так же. Во всяком случае, Грей сам не понимал, испытывает к этой девочке какие-то чувства или нет - по-этому он, наверное, даже её немного побаивался.
В общем, редкостная Санта-Барбара.
Только Крису до сих пор казались самыми правильными в этом случае слова, сказанные в ответ на почему-то вовсе не робкое Сашкино "я тебя люблю": "Поскорее бы это прошло, подруга."

Только сразу говорите конкретно, что не нравится, ок?

0

73

Christopher Grey
клево) мне нравиться)

0

74

Christopher Grey
только имей виду - будешь букой , нос оторву и точно твои комплексы жалеть не буду)

0

75

Саша Мельникова
Сашка. Хм, как бы так сказать. Она меня бесит. Тихо бесит. Вечно выпендривается, бегает, суетится и мешает мне выпендриваться, бегать и суетиться. Определённо из нас должен остаться кто-то один- если нас будет так много , стены Колледжа не выдержат. Если я ещё как- то кем-то терпима, то это создание вызывает у меня чувство пристрелить её- да вот, как назло, она слишком быстро бегает. Иногда я устаю бегать за ней с дробовиком и делаю рожу няшкой, но это бывает оооой как редко. Да и устаю я ненадолго...

0

76

Тень
хорошо)

0


Вы здесь » |Warwick College. » |важно » Отношения