|Warwick College.

Объявление

Добро пожаловать.
Решили поселиться у нас? Перетаскивайте вещички! Сейчас покажу, в каком порядке их лучше расставлять.
Сперва навестите акции. Смотрите внимательно, может, какой персонаж вам там понравится. После выбора персонажа (если он не акционный, у акционных- шаблон анкеты внизу, под акцией) идите в анкеты. Найдите свой шаблон и- айда строчить про своего любимого персонажа или просто про свою мечту, которую вы решили обыграть. Не забудьте просмотреть правила, чтобы не наделать ляпов. Написали анкету? Вас проверили? Ну, теперь айда играть. Можете заглянуть в наши квесты, посмотреть чужие идеи и выложить свои. Ну и, конечно, принять участие в осуществлении этих идей... И не забывайте, кстати. что в любом месте веселее вместе. Выясните отношения со всеми нами и поймёте, от кого чего ждать. Ах да, не забывайте навещать объявления, чтобы всегда понимать, что администрация мутит на форуме.
Если вы пиар-агент- мы и вам рады. Войдите под ником "Реклама" и введите пароль 1234 - и добро пожаловать в тему "реклама", не забывая оставить нашу рекламу у вас на форуме. Вам же лучше.
Ну вот и всё. Приятной игры!
Новости: Идёт набор персонажей. Есть хороший шанс угодить в модераторы, как раз два-три места свободны... Короче, не зарегистрировавшиеся люди\нелюди, налетаем на лакомый кусочек!
Администрация:
Kai Nilsen
Jake O'Reilly
Тень
А об этом мире вы можете почитать здесь.
Мы ждём тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Warwick College. » |важно » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь заполняем список друзей/недругов и т.д. вашего персонажа, можно по шаблону ниже, можно еще как-то по-своему, подробно расписывая отношение к каждому персонажу.
Флуда в теме избегаем.

Положительные отношения
Знакомые:
Друзья:
Лучшие друзья:
Старые друзья:
Бывшие друзья:

Романтические отношения
Любовь:
Симпатия:
Экс-партнер:
Тайная симпатия:
Флирт:
Страсть:

Нейтральные отношения
Знакомые:
Однокурсники:

Отрицательные отношения
Неприязнь:
Ненависть:
Игнор:
Старый враг:

Другое
Собутыльники:
Подколы:
Родственные связи:

0

2

Jake O'Reilly
И вовсе мужская дружба не такая, какой ее описывают в бульварных романчиках. Хотя, мужская - это сильно сказано, оба они еще молоды, горячи и по-своему глупы. И Кай почему-то еще с первых дней своего существования наклеил на Джейка радужный ярлычок наивного ололоюноши. И, попутно осознавая, что ярлычок-то оказался неправильным, уперто стоит на своем - и каждый раз получает от О'Рейли по вихрастому затылку. И тем не менее, за годы проживания в колледже, юноши если не сдружились - то притерлись точно. И не бывает других людей, которые в нужный момент всегда стукнут по голове и наставят на путь истинный, и не бывает других людей, с которыми можно нести полный бред, выставляя дураком как раз себя - и оставаться самим собой. Именно такой немного странной, с первого взгляда - очень ненадежной, но все равно довольно доверительной дружбой связаны эти двое, пусть и такие разные.

Christopher Grey
Собственно, для Кая Крис не является чем-то особенным, хотя бы потому, что этих двоих практически ничто не объединяет - если только плохое зрение. Это вовсе не значит, что к этому юношу Нильсен относится плохо - вовсе нет, он даже способен на переброситься парой слов и дежурные милые приветствия. Возможно, со временем им удастся найти друг в друге нечто, способное хоть как-то их зацепить - но сам Кай считает, что даже время тут бессильно, если с самого начала оба сбросили шаткий канатный мостик в пропасть. Вот и теперь им уже даже не докричаться друг до друга, да и попытки понять, разглядеть друг друга теряются в густом тумане. Таких отношений у Кая в принципе много, как никак, они всего лишь однокурсники. Что-то особенное он видит в Крисе - но достать не в силах. Может, только пока что.

Тень
Каю порой сложно объяснить, как же он все-таки относится к этой девушке. Как-то очень сильно она выбивается из его общих представлений о слабой половине человечества. Хотя бы потому, что вовсе не слабая - а если и слабая, то изо всех сил старается такой не казаться. И Кай таких людей... ценит, что ли. Считая и себя слабаком, и других - потерянными, он уже давно забыл, что практически любой человек может стать лидером. Но так как пока не стал, считает такой именно Тень такой, на которую всегда можно положиться и особенно не церемониться - как с остальными расфуфыренными девушками. И это вовсе не значит, что он слепо следует за ней и у них все ровно-гладко как у влюбленной парочки. Часто их даже на первый взгляд спокойный разговор может закончиться "Обоже, Кай, ну ты меня каким местом слушал!?", в то время как глухопопый Кай будет болтать ножками в воздухе и кивать в такт. В целом - общаются они очень искренне, но до идеально-дебильного уровня "лучших друзьяшек" им явно пока далеко.

Саша Мельникова
Пожалуй, это единственный такой человек, к которому Кай испытывает довольно противоречивые отношения. С одной стороны, она совсем не кажется ему мутантом, какой-то ужасной женщиной и убийцей в будущем - вовсе нет, обычная девушка. И, по его логике, его должно к таким тянуть - но не тянет. Нет, общаются они довольно тепло, как друзья, знающие друг друга много лет (несмотря на то, что общаются меньше года) - но что-то не дает Нильсену ни узнать о ней больше, ни самому открыться полностью. Ему кажется, что только он чувствует этот барьер в отношениях между ними - и, несмотря на то, что старается выглядеть дружелюбно - постоянно натыкается на эту преграду. Хотя, что только не видят люди со стороны - совсем как парочка иногда. И в бок ткнуть, и накричать - все, что угодно, кроме искренних разговоров. А людям, собственно, и не до этого.

0

3

Kai Nilsen

Дружба - это не то, о чем говорят приключенческие романы, это не два полярника с одним куском хлеба на двоих и не два исследователя в тропических джунглях Амазонки. Это что-то куда более обыденное, простое и - возможно - совсем не героическое. Но порой гораздо важнее знать, что есть человек, который может высказать тебе в лицо все, что он о тебе думает, дать тебе хорошую затрещину, если ты ведешь себя, как идиот. И никогда тебя не бросит, даже если ты и вправду идиот.
Несмотря на то, что Джейк постоянно повторяет, что не готов принимать людей такими, какие они есть, с Каем этот номер не прокатывает, тот явно не собирается меняться в угоду кому-то. И О`Рейли, как ни странно, ему за это благодарен, хотя и выражает это регулярным сотрясанием воздуха громким: "Идиот!" или "Да катись ты к черту!". В итоге никто никуда не катится, и уже через полчаса рыжий вполне дружелюбно подначивает Нильсена, напрочь забыв о том, что ненавидел его со страшной силой.

Christopher Grey

Время способно поубавить жару кому угодно, даже злейшим врагам со временем приедается воевать, и они закапывают топор войны. А Джейк с Кристофером никогда и не воевал, чего ему с ним делить. Мальчик тот тихий, излияния О`Рейли всегда готов выслушать, если только тот не слишком увлекается децибеллами. И не дурак далеко, что рыжий всегда ценил. К тому же, несмотря на то, что младше на год, вполне самостоятелен и в мамке не нуждается. А большего Джейку, пожалуй, и не надо. Он вполне доволен Кристофером и как соседом, и как человеком, но говорить о какой-то сильной дружеской привязанности здесь нельзя, юноше никогда бы не пришло в голову рассказать тому о чем-то личном, да и он чувствует - это не было бы интересно Грею. Они просто приятели, хорошие, но едва ли так уж сильно скучавшие бы, не будь у них друг друга.

Тень

У каждого человека есть те, кого он никогда не поймет. Вот у Джейка, например, таким человеком и является Тень. Ему нравится она, нравится ее безбашенность, нравится чувство юмора. Но он никогда не понимал и, наверное, не поймет, почему она никогда не поступает так, как все. Да и, честно признаться, не особенно-то и стремится.
В некотором роде он чувствует в Тени родственную душу, хотя и не уверен, что она с ним в этом согласна. Вполне заслуженно считает ее человеком, с которым можно идти хоть в разведку, которому можно доверять на все сто. Считает, что если и расскажет кому-то о своей затее с побегом, то только ей.

Саша Мельникова

Это было бы смешно, если бы так не раздражало. Саша почему-то искренне верит, что ее тычки и подколы как-то неимоверно выводят Джейка из себя. И они выводят, надо признать, но ничуть не больше, чем любые другие. Более того, острый на язык О`Рейли отнюдь не скупится на ответные шуточки, ничуть не менее язвительные. Такие отношения едва ли приносят много радости обоим сторонам, но как-то так уж повелось с первого дня их знакомства, менять что-либо сейчас просто невозможно - во всяком случае, сам Джейк так считает. Да и не хочет, справедливо называя это зарядкой для ума и тренажером остроумия. И открываться Саше с какой-то другой стороны он не собирается, предпочитая казаться выскочкой, хамом, грубияном и всем тем, чем она его считает.

0

4

Kai Nilsen

Знаете, Крис бы никогда не отозвался о Кае как о плохом человеке. Впрочем, не сказал бы и как об особо замечательной личности - Грей вообще не видит никакого смысла в том, что бы о нем говорить. Пожалуй, единственное, что парень испытывает к знакомому - так это некое понимание, связанное со зрением, в остальном же Кай Кристоферу безразличен, не смотря на довольно долгое знакомство. В конце концов, однокурсники вовсе не обязаны быть друзьями, как и врагами. Не заинтересовавшись этим парнем при встрече, Кристофер не интересуется им до сих пор.
Впрочем, кто знает, может это еще изменится?

Jake O'Reilly

Наверное, это немного забавно - люди, жившие в фактически соседних странах остаются соседями и в колледже. Даже более близкими соседями живут в одной комнате.
А Кристофер всегда придерживался мнения, что с соседями не стоит ссорится - слишком уж близка дистанция для чего-то вражеского - да и Джейк поводов совсем не давал.
О`Рэйли часто умел поднять настроение - или попросту развеселись своими выходками. Его слегка задиристый характер Грею никогда не мешал - разве что когда Джейк слишком повышал голос, но такое случалось достаточно редко. Иногда Кристоферу кажется, что они в соседом по комнате могли бы стать неплохими друзьями - но дальше мыслей дело не идет, поэтому, наверное, отношения этих двоих так и остановились на стадии приятельства и простого соседского комфорта.

Тень

Честное слово, вот очень честное, Кристофер и сам понятия не имеет, зачем ему этот бред. Он ведь вовсе не любитель подобных игр, но общение на людях с Тенью ему доставляет какое-то особенное, саркастично-мазохистское удовольствие. Извечные подколы, словесное унижение ниже плинтуса - наверняка все, кто видели этих двоих только в какой-то компании уверены, что эти двое друг-друга на дух не переносят. Да вроде бы и нормально: как могут дружить такой смутный, тихий и вечно раздраженный Крис и эта шумная, напористая, вечно веселая Тень?
Но Грей с самого начала понял, что слово "нормально" можно вычеркнуть из своего арсенала, общаясь с этой девушкой. Поэтому парень любил с ней и поболтать, обсуждая кого-то/что-то, и просто помолчать. К тому же, едва не при первой встрече Кристофер отметил, что Тень замечательно готовит чай, за что он скоро перенес папочку под названием "Тень Чересплетень" на мысленную полочку друзья, не смотря на извечные подколы на людях.

К такому чувству как "любовь" Кристофер всегда относился прохладно со слабой ноткой снисхождения, иногда и вовсе сомневаясь в его происхождении и что его это когда-нибудь коснется. Влюбленные в кого-то однокурсники и однокурсники казались чем-то далеким, если не вовсе сюрреалистическим. Может быть, даже пугали.
И в этот раз сложилось примерно так же.
Наверное, Грей мог бы запросто и вполне обоснованно ненавидеть эту девочку. Дерзкую, резкую, громкую - как, черт возьми, концентрированный Джейк или Тень. Концентрированный - значит, в три раза хуже, знаете. Могло бы быть.
Только вот, на удивление всем, наверное, с Крисом Чешир вела себя вовсе не так, как с остальными. Тихая, нежная, даже чуткая - до жути странная.
Парень еще вечно удивлялся, насколько дурацкими могут люди показывать себя на людях, будучи вполне нормальными и милыми на самом деле...
Впрочем, выяснив причину, он не стал удивляться меньше, напротив. Кристофер окончательно запутался.
И не распутался до сих пор - ведь Вася и милая, и странная одновременно. И с ней здорово - даже очень - но и с Тенью где-то так же. Во всяком случае, Грей сам не понимал, испытывает к этой девочке какие-то чувства или нет - по-этому он, наверное, даже её немного побаивался.
В общем, редкостная Санта-Барбара.
Только Крису до сих пор казались самыми правильными в этом случае слова, сказанные в ответ на почему-то вовсе не робкое Сашкино "я тебя люблю": "Поскорее бы это прошло, подруга."

Отредактировано Christopher Grey (2011-06-07 16:04:58)

0

5

Kai Nilsen

Кай. Что могу сказать, няшка. С самого начала мне казалось, что он не такой, как все. Ну или "не очень" такой. Офигенный парень, скажу я вам. Уважаю таких, как он- весёлых, живучих, с "большой душой", как я сама говорю. Почти первый (или первый), кто разглядел во мне именно меня. Вообще хороший парень, говорю вам.
Друзья



Christopher Grey

Крис. Он странный, скажу я вам. Весьма странный. И отношения с ним у нас тоже странные. Казалось бы, почему бы нам не тихо ненавидеть друг друга, раз на людях мы так усердно друг друга подкалываем, что чуть до драки не доходит? Ан нет, мы не ищем лёгких путей. Нам надо, чтобы всё было не по-человечески: например, мы можем спокойно и мило собраться вечером у кого-нибудь "на хате" и попить чайку, обсуждая уроки, что-то личное, или же просто замышляя какую-нибудь тихую и безобидную гадость.
На людях- подколки, вообще- друзья


Jake O'Reilly

Джейк. Тоже ещё то чудо. Если у меня есть один человек, кому я могу доверить всё без каких-либо утаек, то это он, длинный рыжий хрен с гнездом на голове. Порой он меня не понимает. Порой я его тихо выбешиваю (ну, мне так кажется). Но в любой переделке, в любой сложной ситуации можно смело бежать к О`Рейли- ему можно доверить спину. И вообще, у нас даже мутации одинаковые! Как можно не доверять, фактически, близнецу?
Доверие

0

6

Kai Nilsen

Нельзя назвать данные сложившиеся отношения между нами дружбой, а если и можно назвать то только какая-то это странная дружба, хотя в жизни милой Васи и не такое может быть. Они, в принцепе, не разговаривают по душам и не делятся интересами, не очень много знают друг о друге. Самое интересное в их отношениях это общение, они общаются в виде какой-то странной игры, можно сказать ведомой только им двоим. Однажды Чешир может подбежать с ножницами к Каю и отрезать ему клок волос, будто играя в парикмахера, а в следующий раз просто тихо сидят рядом, положит голову на плечо и будут они сидеть молча, думая каждый о чем-то своем.

Тень

И чего только не насмотришься в этом безумном мире! Но вот уж такого я явно не ожидала. Удивительно, как ты только меня терпишь? Точнее.. Как вытерпела? И с чего вообще все началось? А что тут сказать? Я даже не знаю, как это назвать. Вроде ты меня и не терпишь особо, по крайней мере я не вижу, чтобы мое общество тебе докучало. Ты всегда слушаешь мою болтавню и даже успеваешь вставить свои комментарии, что удается, как правило, далеко не многим! Ты не просто успеваешь прокомментировать, ты еще и подкалываешь меня. Ты определенно нравишься мне, хотя бывает и раздражаешь своими выходками! Странно, правда? Мы  можем поцапаться и через час сидеть мирно пить вместе кофе. И это для нас вполне нормально.

Christopher Grey

Ооо... Ты просто душка! Ты такой милый, просто хочется тебя взять и затискать, заобнимать и напичкать конфетами. Хотя, нет, на счет второго я глубоко сомневаюсь, не то чтобы я жадина, но конфеты... И все же, нет, я бы поделилась с тобой какой-то частью сладкого, если бы у меня она была. Мне нравится болтать с тобой. Не удивительно, верно? Ведь ты очень начитанный мальчик, а таких очень редко встретишь....Я никогда не могла поверить, что могу полюбить? А могу ли до сих пор? Слишком уж разностороннее для меня это чувство. Ко многим тянет, но... нет. Нет, здесь явно что-то другое. Когда он рядом, я хочу, чтобы он ушёл, а когда его нет, то наоборот. Он всегда поднимет настроение. А ещё с ним можно просто молчать. Ведь молчание тоже может быть особенным... Плюс ему я могу доверить практически всё, что угодно, всего лишь для того, чтобы услышать дельный совет. Я ему доверяю. Правда может ли он доверять мне, после того как узнал правду? Я уже не знаю, что чувствовать к тебе. Ты такой разносторонний человек, что с каждым днём я вижу что-то новое в тебе. И мне это нравится. Ты, как непрочитанная книга для меня, заставляешь всё глубже и глубже вникать в содержание и сюжет. Чем больше я читаю тебя, тем больше появляется новых страниц. Это безумие длиною в вечность.У нас много времени, чтобы уделить друг другу. Целая жизнь впереди, и кто знает, как она повернет, но, несмотря ни на что, мы будем вместе. Я люблю тебя, Christopher Grey.

Jake O'Reilly

O'Reilly... Презрение? Ничуть. Ненависть? Тем более. Определенно, мы бы даже могли неплохо ладить, если бы меня так не радовали его гневные выпады в ответ на мои издевки и подколы. Определенно, я просто обожаю доводить Джейка до белого каления. Вряд ли я кинусь налаживать с тобой отношения, но не потому, что когда-то испытывала к тебе неприязнь, просто мне кажется это немного... неправильным. Возможно, когда-нибудь и при каких-нибудь обстоятельствах нам удастся поговорить нормально, не повышая тона, и даже обменяться вполне дружелюбными улыбками. Странно, но я почему-то надеюсь, что этот момент все же настанет, не хочется, чтобы ты считал меня какой-то самоуверенной сволочью, которой я часто и являюсь. И с каких это пор меня интересует мнение других?

Отредактировано Саша Мельникова (2011-06-07 17:51:16)

0


Вы здесь » |Warwick College. » |важно » Готовые отношения