|Warwick College.

Объявление

Добро пожаловать.
Решили поселиться у нас? Перетаскивайте вещички! Сейчас покажу, в каком порядке их лучше расставлять.
Сперва навестите акции. Смотрите внимательно, может, какой персонаж вам там понравится. После выбора персонажа (если он не акционный, у акционных- шаблон анкеты внизу, под акцией) идите в анкеты. Найдите свой шаблон и- айда строчить про своего любимого персонажа или просто про свою мечту, которую вы решили обыграть. Не забудьте просмотреть правила, чтобы не наделать ляпов. Написали анкету? Вас проверили? Ну, теперь айда играть. Можете заглянуть в наши квесты, посмотреть чужие идеи и выложить свои. Ну и, конечно, принять участие в осуществлении этих идей... И не забывайте, кстати. что в любом месте веселее вместе. Выясните отношения со всеми нами и поймёте, от кого чего ждать. Ах да, не забывайте навещать объявления, чтобы всегда понимать, что администрация мутит на форуме.
Если вы пиар-агент- мы и вам рады. Войдите под ником "Реклама" и введите пароль 1234 - и добро пожаловать в тему "реклама", не забывая оставить нашу рекламу у вас на форуме. Вам же лучше.
Ну вот и всё. Приятной игры!
Новости: Идёт набор персонажей. Есть хороший шанс угодить в модераторы, как раз два-три места свободны... Короче, не зарегистрировавшиеся люди\нелюди, налетаем на лакомый кусочек!
Администрация:
Kai Nilsen
Jake O'Reilly
Тень
А об этом мире вы можете почитать здесь.
Мы ждём тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Warwick College. » |подвалы » Пульт управления


Пульт управления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каморка, в которой прячется машина, отвечающая за открытие/закрытие дверей в Варвике. Естественно, здесь всегда полно охраны - разве что, в конце смены здесь остается кто-то один. Ну что ж, флаг ему в руки - и вам тоже.

0

2

Твёрдой уверенной походкой Теня направлялась куда-то к пульту. Что тут химичить- она не знала, но смутно надеялась, что что-нибудь придумает- она же умная, в конце то концов. Ну, наверное. Так, главное сейчас- уверенный вид. Я ИМЕЮ право тут находиться. Так ПОЛОЖЕНО. Всё правильно. А сама воровато оглядывалась по сторонам.
А на месте Теню поджидала небольшая неудачка в виде кодового замка. Полминуты прослонявшись у двери, Чересплетень решила просто постучать.
Идиотка.
Дверь открыл охранник. Странно, обычно они парой. Ну что ж, пора!
-Девочка хочет в карцер?- оскалился оный бугай, блестя всеми двадцатью с половиной зубами.
- Очень,- мило улыбнулась девочка и мазданула ему дверью по виску и одновременно- рукой в нос. Грохнулся знатно, как мешок с картошкой соответствующих габаритов. Теня поморщилась и захлопнула дверь.
А вот тут-то и началось самое жуткое.
Какую из этих кнопочек нажать?!

0

3

А Кай, наконец, запыхался (если быть точным - его тошнило и он быстро шел, вытянув губы в тонкую ниточку) и остановился. Вдали послышался грохот и дверь захлопнулась не так, как было принято закрывать ее персоналу. "Ну точно эта женщина уже здесь", - приободрился Нильсен и поспешил к двери, за которой скрылись чьи-то упитанные ноги в черных штанах. И, что успокаивало - ноги эти лежали на полу.
Чтобы попасть внутрь, пришлось барабанить локтем в дверь - руки были заняты заветной штуковиной, а сам Кай тихонечко бубнил что-то в духе: "Это я, я". Когда Тенё соблаговолила открыть, он юркнул внутрь и наконец-то задышал спокойно.
- Боже мой, боже, - пробормотал он, прицелившись с аннигилятора, который слабо напоминал огнестрельное оружие, в лежащее на полу тело. Что-то подсказывало ему, что это не труп. - А если он очнется, ты подумала, что тут будет, а!?
Нильсен повысил голос почти до визгливого крика и, прижимая к трепещущей груди штуковину, принялся пинать охранника в бок, сурово стянув губы бантиком. Пинал если не сильно, но от души - искренне боялся, что их схватят - и все будет понапрасну. Хотя, вряд ли его мощнейшие пинки по почкам помогли бы делу, но он хотя бы старался.
- Жми самую большую красную кнопку, - Кай кивнул на закрытую пластиковой крышечкой кнопищу в четверть его ладони и одобряюще махнул аннигилятором. - Если не главный вход откроется, то все двери уж точно, что мудрить-то.
Впервые на какие-то пару минут он расслабился. Штуковина, которую Кай плохо выговаривал, перекочевала в руки к девушке (точнее, он сунул ее Тени насильно), а сам он, стоя над уже, как ему казалось, трупом, чувствовал себя чуть ли не в райском саду. Не надо никуда бежать, ни с кем спорить. Блаженство.

0

4

Беготня закончилась. Пришёл Кай.
Беготня началась, причём в двойном количестве.
Хватит его лупить, ты его поднимешь,- шикнула Теня, прекращая мудрить с кнопками и подходя к охраннику. Смачный пинок в нос. - Теперь точно не скоро очнётся.
Тем временем Нильсен сунул ей в руки аннигилятор. Странный какой... Гладкий, и кнопочки тут. Ладно, с этими финтифлюшками потом разберёмся- что, я да не долбану как следует? Долбануу. Ну так чего паримся?
- Ну, нипухунюшки мне.
И как следует ударила кулаком по здоровенной красной кнопке.
Всё заревело, засверкало, закудрячилось! Всё взлетело, залетало, пропупырилось! А Теня галопом выносилась из комнаты.
- Ну и где же ты, самоубийца хренов?- полурык-полушипение и злобная ухмылка на пол-рожи. Так мило.
---> К куполу

0

5

"Чего и следовало ожидать от Тени", - вздохнул Кай, когда вокруг все заревело, засверкало и "запупырилось". И это, пожалуй, было самым тяжелым ударом по психике юноши, ибо казалось ему, что на него кричат, став в круг, тысячи незнакомых людей.
- Уже иду! - взвыл он, споткнулся об охранника, еще раз, на прощание, пнул его почему-то по плечу (месть, такая месть), и потом, гордо перешагнув через "ну-теперь-уже-точно-труп", вышел в коридор. Пока вышел - Тени уже и след простыл. "А чем я там могу помочь", - грустно подумал он, и, чуть замешкавшись, пошел в сторону выхода. И эта его медлительность была его самой тяжелой ошибкой. "Да почему же так все так тяжело?", - Кай замер, прислушался и шмыгнул обратно за дверь - вдали слышались чьи-то тяжелые шаги.
- Харт, Кристиан! К лаборатории! Перекрыть все выходы, и быстрей, черт вас дери!
Шаги участились, а с ними стали чаще и вздрагивания Кая, вжавшегося в самый угол между стеной и шкафом. "Меня убьют? Убьют, да? Что я тут делаю, я должен быть в комнате, не здесь, не здесь!", - трус. Тот еще трус, который, пожалуй, впервые совершал что-то подобное в своей серой жизни. В Бога Кай верил редко - то есть, взывал о помощи, только когда не было других вариантов - но редко ее получал. Вот и сейчас он стоял спиной к двери, тихо и нервно всхлипывая, уткнувшись лицом и руками в шкаф и что-то едва слышно бормоча. "Разве ты, идиот... разве ты больше ничего не можешь сделать?", - Кай поднял голову. - "Эгоист проклятый! А если она не успеет? Кто виноват будет, неужели она сама? Во всем виноваты они, все, кроме тебя!",  - внутренний голос орал громче прежнего, и лишь только совесть, лежа в самом уголку, смиренно потягивала через трубочку апельсиновый сок. "Ну.. ну и что я творю?"
Когда охранники подоспели к двери, Нильсен уже стоял спиной к пульту, озираясь так часто и дергаясь, будто его к этому пульту приковали цепями.
- Так это все ты, паршивец! - прорычал один из них, в два раза шире своего сотоварища, злобно блестевший поросячьими глазками. - Кристиан, посмотри, что с этим, живо!
Его приземистый, но не менее суровый коллега кинулся ощупывать того борова, которого успешно завалила Тень.
- Не будешь сопротивляться, мальчик, разберемся по-тихому, - не то прорычал, не то прохрипел охранник, но Кай, понимавший, что "по-тихому" уже не будет, отчаянно замотал головой и продолжал мотать даже когда толстая рука, выглядевшая словно огромная колбаса с сосисочками вместо пальцев, вцепилась в воротник его ветровки и потянула вверх. Отчаянно захрипевший Нильсен задергал ногами и в кои-то веки попал в нужное место - не в самое больное, пожалуй, но в коленку охраннику зарядил изо всей силы.
- Вон отсюда, щенок, - мужчина, в этот момент все больше и больше напоминавший Каю огромную свинью, легко отшвырнул его в сторону. В полете Кай на что-то напоролся, похоже, на угол пульта - и рукав на ветровке порвался, обнажая расцарапанную полоску кожи. - Крис, а что тут де...
- Твари! - завыл Нильсен из своего угла, колотя пятками по холодному полу и отползая в угол. Вся его сдержанность скрылась, похоже, вместе со здравым смыслом. - Безмозглые твари!..
Шкав-охранник заметно изменился в лице, и молча, но довольно быстро подошел к Каю, рывком поставил его на колени и незаметно приложился шокером. Кай некрасиво приземлился на пол.
И больше ни о чем не успел подумать.

0


Вы здесь » |Warwick College. » |подвалы » Пульт управления